WOLF

Innendienst

Bastian Wimmer [ Einkauf ]  09429 / 9490572 0170 / 8311684 bastian.wimmer@wolf-frischdienst.com Isabella Janker [ Auftragsannahme ]  09429 / 949047 isabella.janker@wolf-frischdienst.com Manuela Grimm [ Zentrale ]  09429 / 94903 manuela.grimm@wolf-frischdienst.com

Aussendienst

Bettina Webel  0171 / 7145589 bettina.webel@wolf-frischdienst.com Manfred Stangl  0175 / 1866409 info@wolf-frischdienst.com Christian Conzen  0175 / 1866410 christian.conzen@wolf-frischdienst.com Martin Stangl [ Prokurist ]  0170 / 6244072 martin.stangl@wolf-frischdienst.com Günther Altmann  09429 / 9490573 info@wolf-frischdienst.com
Helmut Schmidbauer

Vorstand

Dietmar Schiemann  0172 / 9526245 dietmarschiemann@gmx.de Andreas Scheuerer  0151 / 41866616 andreas.scheuerer@wolf-frischdienst.com

Wolf + Kuntscher Frischdienst AG

Im Gewerbegebiet 15

94369 Rain

Tel. (0 94 29) 94 90-3

Fax. (0 94 29) 94 90-50

E-Mail: info@wolf-frischdienst.com

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 07:00 Uhr - 16:00 Uhr Freitag 07:00 Uhr - 13:00 Uhr Samstag + Sonntag geschlossen
© 2018 Wolf & Kuntscher Frischdienst AG. Alle Rechte vorbehalten